Luebke Lasertechnik flensburg-2

Kontakt

Schreiben Sie uns​

Teil Ihrer Lösung

Senden Sie uns Ihre Anfrage und wir beraten Sie gerne!

Ihre Nachricht

Adresse

Gewerbepark 20, 24983 Handewitt, DE
Telefon +49 4608 97 16 49 0
Fax         +49 4608 97 16 49 11
Email     info@lasertechnik-luebke.de

Luebke Lasertechnik flensburg-2
Inhaber / Geschäftsführer

Michael Lübke

Tel. +49 4608 97 16 49 0
Mobil: +49 173 916 18 00
m.luebke@lasertechnik-luebke.de

Inhaber / Geschäftsführer

Stephan Kock

Tel. +49 4608 97 16 49 0
Mobil: +49 162 212 36 49
s.kock@lasertechnik-luebke.de

Betriebsleiter & Prokurist

Frank Benzen

Tel. +49 4608 97 16 49 21
Mobil: +49 162 215 73 20
f.benzen@lasertechnik-luebke.de

Außendienst

Jens-Matthias Griesecke

Tel. +49 4608 97 16 49 27
Fax +49 4608 97 16 49  11
Mobil +49 172 81 86 351
j-m.griesecke@lasertechnik-luebke.de

Werkstattleitung

Markus Paschke

Tel. +49 4608 97 16 49 26
m.paschke@lasertechnik-luebke.de
  

Arbeitsvorbereitung

Pascal Schmutzer

Tel. +49 4608 97 16 49 24
p.schmutzer@lasertechnik-luebke.de

Arbeitsvorbereitung

Tim Schildhauer

Tel. +49 4608 97 16 49 20
t.schildhauer@lasertechnik-luebke.de

Arbeitsvorbereitung

Paul Graeper

Tel. +49 4608 97 16 49 28
p-h.graeper@lasertechnik-luebke.de

Buchhaltung

Christine Plathe

Buchhaltung

Julia Petersen

Buchhaltung

Doris Webering

Buchhaltung

Wilma Großmann​

Kontakt

Nach oben scrollen

Kennen Sie schon die Lübke Gruppe?