Luebke Lasertechnik flensburg-2

Kontakt

Schreiben Sie uns

Teil Ihrer Lösung

Senden Sie uns Ihre Anfrage und wir berat­en Sie gerne!

Ihre Nachricht

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzep­tieren Sie die Daten­schutzerk­lärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Adresse

Gewer­bepark 20, 24983 Han­de­witt, DE
Tele­fon +49 4608 97 16 49 0
Fax         +49 4608 97 16 49 11
Email     info@lasertechnik-luebke.de

Luebke Lasertechnik flensburg-2
Inhaber / Geschäftsführer

Michael Lübke

Tel. +49 4608 97 16 49 0
Mobil: +49 173 916 18 00
m.luebke@lasertechnik-luebke.de

Inhaber / Geschäftsführer

Stephan Kock

Tel. +49 4608 97 16 49 0
Mobil: +49 162 212 36 49
s.kock@lasertechnik-luebke.de

Betriebsleiter & Prokurist

Frank Benzen

Tel. +49 4608 97 16 49 21
Mobil: +49 162 215 73 20
f.benzen@lasertechnik-luebke.de

Arbeitsvorbereitung

Björn Hansen

Tel. +49 4608 97 16 49 28
b.hansen@lasertechnik-luebke.de

Arbeitsvorbereitung

Tim Schildhauer

Tel. +49 4608 97 16 49 20
t.schildhauer@lasertechnik-luebke.de

Werkstattleitung

Markus Paschke

Tel. +49 4608 97 16 49 26
m.paschke@lasertechnik-luebke.de

Buchhaltung

Regina Edsen

Buchhaltung

Katja Peters

Buchhaltung

Doris Webering

Kontakt

Kennen Sie auch schon:

Lübke Maschinenbau

Setzen Sie mit Lübke Maschinenbau auf ein modernes und effizientes Unternehmen. Egal ob Sondermaschinenbau, Lohnschnitt & Zerspanung oder Stahlbau, gerne überzeugen wir Sie mit unseren Kompetenzen.

Besuchen Sie uns  unter: https://www.maschinenbau-luebke.de

Scroll to Top